Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Читать всем у кого есть вопросы

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. ВНИМАНИЕ!!! Только для тех, кто умеет думать. МОЖНО СОВСЕМ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!! В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас сетевой народ зарабатывает в настоящее время деньги. Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!! ВМЕСТО ПРОЛОГА: Люди! Мне 23 – то время, когда многие заканчивают университет и, не обладая приличной работой, уже столько всего хотят от жизни, что прям глаза разбегаются. Я не исключение, у меня тоже были неосуществимые, как мне казалось, мечты. Но, просматривая как-то форум, узнал нижеуказанную схему зарабатывания денег, простую как 2х2: потратив всего своих 180 рублей, согласитесь не так уж много, получаешь приличные суммы. Можно купить что угодно! Кому что нравится! Мечты исполнятся и у Вас, если вы сделаете все правильно по инструкции. Да и не пугайтесь, если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получил на десятый день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, то это работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю – Ваше материальное положение зависит только от Вашего желания! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете – но дочитайте статью до конца. Вы наверняка видели подобные объявления – Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать. Сделал все по инструкции. Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, деле не стоящее, случайно нашелся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но все равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я повторил пройденное. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700 $ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расск