Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РнВП

Пишет Вам Дмитрий из Узбекистана. Я получил регистрацию в городе Екатеринбурге и собрал необходимые документы для подачи заявления на РнВП, за исключением согласия какого-либо гражданина РФ проживать на его жилплощади на срок РВП. Такой гражданин имеется, но не в самом Екатеринбурге, а в области. Могу ли я подать документы в Екатеринбурге или же необходимо в области? Есть возможность получить такое разрешение и в Екатеринбурге, но жилплощадь в Екатеринбурге может быть неожиданно продана владельцем, будут ли в этом случае аннулированы моя регистрация на 6 месяцев и мое заявление на РВП или же есть возможность перевести РнВП в этом случае на жилплощадь в области? Какие проблемы в данных случаях могут возникнуть с подачей заявления на получение гражданства РФ в будущем? Заранее спасибо. С уважением Мусиченко Дмитрий.
1. нет, так не получится. Надо подавать там, где будете проживать. 2. РВП можно будет перерегистрировать в области. 3. проблем с гражданством по этому основанию не должно возникнуть.