Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация

Могу ли я оформить регистрацию мужу моей мамы(он прописан в тверской области)более,чем на год. И если да, то будет ли он иметь какое-либо право на мою квартиру?
Можно ли оформить временную регистрацию в какой-нибудь гостинице в Москве?
можно
я являюсь гражданкой израиля и состою на консульском учете в украине,то есть имею украинский загран паспорт. Имею ли я право находиться в москве 90 дней без регистрации?
Довольно странная ситуация, что у вас украинский загранпаспорт. Нерегистрироватся вы не можете потому что норма действует для граждан Украины,если у вас в паспорте написано,что вы гражданка Украины,тогда конечно можно.
я гражданка РБ, живу и работаю в Москве, каждые 3 месяца приходится продлевать регистрацию. Можно ли ее оформить хотя бы на год?
я гражданин рб, работаю и жтву в москве, догоар трудовой на год, регистрация на 3 месяца, куда нужно подавать документы, если возможно дайте телефон) чтобы продлить регистрацию на год. Заранее спасибо.
Можно ли получить визу не выезжая из России? если да, то как? Спасибо.
Можно. На основании трудового договора или договора подряда. С точки зрения международного договора о равных правах регистрацию по месту пребыванию вы вообще можете оформлять наравне с гражданами России.