Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Разрешение на работу

Я -гр-ка Украины, Живу в Москве, работаю не легально, но хочу получить разрешение на работу.Скажите пожалуйста, насколько сложна и длительна эта процедура? я работаю в небольшой часной фирме. Мне сказали что моему директору обойдется это в 400 $ и займет 4 месяца (на это он никогда не пойдет!)- неужели это правда?!
Госпошлина за разрешение на привлечение иностранной рабочей силы - 3000 рублей, за разрешение на работу 1000 рублей. ИТОГО 4000 руб. (но нужно собрать кучу справок, писем, заявлений - все это теоретически бесплатно)
Вопрос:Я -гр-ка Украины, Живу в Москве, работаю не легально, но хочу получить разрешение на работу.Скажите пожалуйста, насколько сложна и длительна эта процедура? Вы ответили: Госпошлина за разрешение на привлечение иностранной рабочей силы - 3000 рублей, за разрешение на работу 1000 рублей. ИТОГО 4000 руб. (но нужно собрать кучу справок, писем, заявлений - все это теоретически бесплатно. В юридической фирме мне предложили за 2 тыс рублей оформить разрешение на работу.Как можно проверить данное разрешение на его действительность, насколько официально оно выполнено(ведь мне подавать документы на разрешение о временном проживании). Стоит ли рисковать? что вы посоветуете?
Разрешение на работу выдается по заявлению работодателя.