Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ

У нас в компанию устраивается гражданин украины, который собирается получать гражданство РФ, на данный момент у него есть ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ, что надо для его устройства на работу. В компании имеется разрешение на привлечение ИРС. Какие у нас могут возникнуть сложности. СПАСИБО.
Т.е. у него есть разрешение на временное проживание? Тогда никаких разрешений ни Вам, ни ему не требуется, главное чтобы он работал в том субъекте РФ, где получено разрешение.
Прошло уже 6 месяцев с того момента, как я отдала документы на временное проживание, о чём свидетельствеут справка. Зарегистрирована в Талдомском районе, где мы с родителями( гражданами РФ) приобрели дом. В Талдомском ОВИРе вообще с нами разговаривать не хотят. Отправляют в г. Люберцы, где находится областной ОВИР. Законно ли это. Цитата: Идите и сами торопите их, если вам это надо. Я ничего делать не буду и не хочу. Идите , может быть, они посмотрят ваше дело. Для меня эти слова очень оскорбительны. Я закончила институт в Мскве, легально работаю уже более 2 лет, есть пенсиооное страхование. Что мне делать? Если подавать в суд, то где? В талдоме?
Лично я подавал в Одинцовском районе 10 января 2004 г.Подписали в Люберцах только 20 января 2005 г. Так что не переживайте - это не только Вас задерживают. В Люберцы поехать можно - по крайней мере убедитесь, что документы там. Прием в 104 комнате, тел 7404695.