Иностранный персонал из Индии, Шри-Ланки, Бангладеш, Мьянмы, Вьетнама и других стран
получить коммерческое предложение
|
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР |
+7 495 744-06-64 |
Добрый день, поменяла гр-а РБ на РФ, получила паспорт. Теперь мне нужна временная регистрация (прописка) для того что бы сделать загранпаспорт, водительские права итд. Вопрос что для этого нужно? Принимающий человек найден,не родственник.Оформляется это в ФМС как я поняла.
1.Я так понимаю нужен, мой паспорт РФ и паспорт владельца квартиры(+копии).
2.Возможно листок убытия нужен(+копия).
3.св-во собственника жилого помещения(+копи) .
4.-основания для прописки, к примеру договор найма жилого помещения-. Где взять образец договора?Может ли это быть договор безвозмездного пользования, что бы у принимающей стороны не было проблем с налоговой, т.к. доход он с меня не получает? Нужно ли нотариально заверять этот договор?
5.Нужно наверно взять еще бланки заявления в ФМС, и заранее их заполнить?
6.Нужно ли брать какие либо бумажки из ЖЭК?
Просто человек посторонний и хотелось бы сделать все максимально быстро и четко, если я его буду 10 раз таскать по инстанциям, он может и передумать. |
Бред. Временная регистрация это не прописка. Для временной нужно просто согласие собствеников жилья. И все Анна |
Иностранный персонал из Индии, Шри-Ланки, Бангладеш, Мьянмы, Вьетнама и других странполучить коммерческое предложение |