Форумы  ›  Основная  ›  Основная дискуссия
 

Выезд из России

Куда, и с какими документами мне можно выехать. Сдешней регистрации нет. Получается, что я дездомная. В туркменском паспорте стоит штамп о выписке. РВП я получить не могу. Нет регисрации, а продлевать не хотят, требуют новую миграционку. Я два раза регистрировалась, на третий сказали «Подавай на РВП», а денег на тот момент, чтобы внести на сберкнижку небыло. Год хожу без регистраии. Сейчас принять мои документы на РВП, и зарегисрировать не хотят.

Уважаемая Надежда! Вы все пытаетесь найти для себя лазейку по которой вы бы могли в вашей настоящей ситуации получить РВП в РФ.К сожалению вы такую лазейку не найдете, потому что действующее законодательство РФ не предоставляет возможности гражданам иностранных государств нарушающих режим пребывания на территории РФ получить РВП. Вы никак нехотите понять что вы являетесь гражданкой Туркмении(независимо от того есть у вас прописка или нет). Поэтому учитывая что у РФ с Туркменией визовый режим, вам необходимо обратится В Паспортно-визовое управление для получения выездной визы и вьехать заново.

Специалисты ММЦ