Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

SOS

Добрый вечер!Уменя маленькая проблема.Я гражданин Узбекистана приехал на Украину в 2006 году прожив там год я приехал в Москву в мае месяце 2007 года прожив здесь три месяца в Москве без каких либо уведомлений в миграционку но пришлось обратно пересекать границу где мне потом уже обьяснили что я нарушил,штрафанули меня на 2000 т.31 июля 2007года я опять возвратился в Россию но теперь не в Москву поехал,а в Пензу с делать там уведомление о прибытие но потом опять приехал в москву,через пару недель выежаю на Украину из Москвы будут ли предевлять притензии милиция на вокзале если у меня будет только уведомление о прибытие Пензинское ито ксерокопия,оригинал остался в Пензе??
Если речь идёт только о выезде, то пограничникам от вас нужна только миграционная карта с штампом въезда в РФ и паспорт с тем же штампом. откуда именно Вы уезжате из России неважно, по закону отрывная часть регистрационного бланка остается у принимающей стороны, которая должна сдать её в УФМС, поэтому к в этом плане к вам претензий быть не должно. Но само нахождение там в течение двух недель, видимо, требует от Вас уже московской регистрации, которая может быть сделана по предъявлении существующей регистрации, миграционной карты, как свидетельства того, что регистрацию Вы сделали в установленные законом сроки после пересечения границы РФ.