Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация

Здравствуйте! у меня есть два вопроса: 1. Подала документы на временное проживание, решение по этому вопросу принимается не менее полугода, инспектор сказала, что регистрацию нужно будет продлить 2 раза. Я взяла все документы на продление регистрации, но мне нужно срочно выехать из России. Срок регистрации заканчивается 6 сентября. Могу ли я (дожидаясь временного проживания) сейчас уехать не продливая регистрацию, а по приезду в Россию снова зарегистрироваться? Или же регистрацию нужно именно продливать? Есть ли принципиальность между продлением регистрации и регистрацией заново?? 2. Мне нужен документ о том, что я в данный момент проживаю на территории Российской Федерации. Где такой документ я могу получить? И что из себя подобный документ представляет? Спасибо.
1. да, можете. 2. На данный момент по законо?ательству России вы временно пребываете на территории РФ. Временное проживание - на основании разрешения на временное проживание.
Я выхожу замуж за гр. Молдовы Смогу ли я зарегистрировать его у себя,в коммунальной квартире без согласия бывшего мужа и соседей, Всего в комнате прописано 4 человека я бывший муж и дети.
Скорее всего нет.
Я, работодатель, хочу взять на работу африканцев на неопределенное количество времени. Как это правильно оформить документально
Звоните нам в ООО ММЦ, тел. 744-06-64, там все расскажут
можно ли с регистрацией по месту пребывания сделать ИНН и стараховое ??