Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Временное проживание

Документы на временное проживание были поданы 01.06.2004г.(выдана справка) Временного проживания до сих пор нет. Как узнать на каком этапе развития эта проблема? Сколько еще ждать.
Попробуйте обратиться в ПВУ (ПВО).
01.06.2004г.были сдны документы на временное проживание. 03.05.2005 я обратилась в ПВУ с вопросом на каком этапе рассмотрения находится мое дело Ответ был следущим: ваши документы не поступали. Что делать, куда обращаться? в паспортном столе, где были сданы документы и была выдана справка отказываются назвать номер сопроводительного письма и говорят уже пятый месяц Приходите на следующей неделе. У меня трое детей я сама гражданка РФ проблмы у мужа нету работы. Если наше дело было потеряно что в данном случае можно сделать? Спасибо.
Судя по личному опыту рассмотрение заявления о РВП длится куда больше 6ти месяцев - у меня срок составил год и 2 месяца. Скорее всего документы еще находятся в местном ПВО и в ПВУ действительно не поступали. Вам говорят приходите на след недле - это их стандартный ответ. Скорее всего они до сих пор не получили ответов на все свои запросы от всех инстанций(ФСБ, Миграционная, Мед учереждение, Налоговая, соцслужба и тд). Можно конечно подать жалобу в ПВУ - документы сразу найдутся - и как я сказал, скорее всего они в вашем ПВО.