Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

разрешение на временное проживание

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста у меня такая проблема . Я гражданка Украины мой муж хочет прописать меня на постоянное место жительство в свою квартиру ,но возникли некие трудности. Для начала мне нужно оформить временное проживание на 3 года ,когда мы пришли сдавать документы мне сказали что,у мужа зар.плата должна быть не менее 9000т.р минимальный прожиточный минимум на человека 4500, так как еще и я, то еще 4500 а у него всего 6000т.р или на моей сбер.книге или на счету в банке должно быть не менее 160.000 т. р. Из расчета на то что 3 года по 4.500 для содержания самой себя. Брак у нас с мужем оформлен официально ,у нас еще годовалый ребенок и какое содержание если мы семья я не могу понять.Короче денег таких у нас нет где взять не знаем и в банках на 6000т.р 160. 000 не дают. Пожалуста помогите может есть какой небудь выход . Получается так если не найдем денег и прописки мне не видать,у меня еще сдесь мама прописана постоянно,брат , муж,дочь,может есть какой нибудь выход пожалуста прошу подскажите,все документы горят срок годности истекает,а что делать не знаем. Зарание Вам очень благодарна . Спасибо с нетерпением жду Ваш ответ.
К сожалению это требование законно. Если есть возможность можно попробовать в другом регионе, где прожиточный минимум меньше.