Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

выдворение за пределы рф

я прехала прошлымлетом в москву на заработки временную регистрацию сделать не смогла меня через полгода милиция отправила в суд где мне врешении написали; выдворение путем самовыезда в течении 30 дней и штраф 1000 рублей тогда я не могла ни уехать ни штраф заплатить прошло уже 5 или 6 месяцев после этого суда хотелось бы знать могу ли я сейчас сделать регистрацию и если да то каким путем и куда мне надо обратиться? и возможно ли будет после этого получить гражданство одним словом могу ли я сейчас легализоваться и как
Уважаемая Нина! Вы нарушили режим пребывания на территории РФ.В соответствии с АК РФ на вас был наложен штраф и предписание о депортации путем самовыезда.В случае если у вас стоит отметка в паспорте,легализоватся вы не сможете и обязаны выехать из РФ. При подаче вами документов на гражданство будет проведена проверка на предмет нарушения вами режимов пребывания на территории РФ и по этому имея административное выдворение с наложением штрафа в гражданстве вам скорее всего откажут.