Иностранный персонал из Индии, Шри-Ланки, Бангладеш, Мьянмы, Вьетнама и других стран
получить коммерческое предложение
|
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР |
+7 495 744-06-64 |
Мы команда профессионалов миграционного центра, готовы вместе с вами решить эту задачу. Для того чтобы мы могли предложить и рассчитать вам коммерческое предложение просто скачайте заявку и отправьте ее нам по реквизитам которые мы указали в самой заявке. Так же вы можете задать нам интересующие вас вопросы и скачать заявку в нашем телеграм чате.
Telegram СкачатьПодбираем и предоставляем персонал на условиях лизинга (аренды), персонал из граждан России, СНГ и дальнего зарубежья на вакансию Изготовитель ремиз 3-го разряда. Наш персонал обладает всеми необходимыми профессиональными знаниями и навыками.
Подбираем и предоставляем персонал на условиях лизинга (аренды), персонал из граждан России, СНГ и дальнего зарубежья на вакансию Контролер абразивных материалов и изделий. Мы поможем своим персоналам обстроиться по обращенным Профессиям. Контролер
Подбираем и предоставляем персонал на условиях лизинга (аренды), персонал из граждан России, СНГ и дальнего зарубежья на вакансию Аппаратчик дубления 6-го разряда. Наш персонал обладает всеми необходимыми профессиональными знаниями и навыками.
Подбираем и предоставляем персонал на условиях лизинга (аренды), персонал из граждан России, СНГ и дальнего зарубежья на вакансию Просевальщик фарматуры и отходов. Наш персонал обладает всеми необходимыми профессиональными знаниями и навыками.
нужно обратиться в ФМС по месту регистрации,там на основании разрешения на работу продлят срок пребывания и поставят штамп в МК
Разрешение на временное проживание можно получить, обратившись с ходатайством о выдаче разрешения на временное проживания. С регистрацией по месту пребывания оно никак не связано.
Я гр.Беларуси.При трудоустройстве на работу в РФ мне работодатель должен завести новую тр.книжку или же можно продлить белорусскую
хочу устроиться на работу в москве.имеет ли право работодатель оформить меня официально, по ТК?Может ли моё гражданство РБ быть причиной отказа в работе?
Иностранный персонал из Индии, Шри-Ланки, Бангладеш, Мьянмы, Вьетнама и других странполучить коммерческое предложение |