Forums  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

регистрация

Скажите, какой минимальный срок нахождения в Москве без регистрации для гражданина Казахстана. Учитываются ли день прибытия и убытия?
Закон о правовом положении иностранных граждан: Статья 25. Освобождение иностранных граждан от регистрации Регистрации не подлежат: 2) иностранные граждане, въехавшие в Российскую Федерацию на срок не более трех дней... Да, учитываются.
Подскажите пожалуйста, каким органом выдается документ (и как он называется) о наличии или отсутствии судимости? Я - гражданка Украины, т.е. какой документ требуется для получения разрешения на временное проживание? Спасибо
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой закон действует о регистрации российских граждан(с других областей)в Москве, сколько они могут находиться в Москве без регистрации. И ещё вопрос. Если у человека есть РНВП выданое в Башкирии и он приехал в Москву нужно ли ему регистрироваться и как это сделать в ПВС не знают как регистрировать.
У меня родился ребёнок в Южной Корее, я гражданка России, а отца ребенка гр.Казахстана Российское посольство отказало нам в получение Российского гражданства, отправив в посольство Казахстана. Как мы можем получить гражданство России на ребёнка. Спасибо.
Они правы, ребенок не приобретает гражданство России. Подавайте заявление о приеме его в гражданство.