Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

регистрация

Прошу разъяснить, как должны учитывать иностранного гражданина в другом городе,имеющего временную регистрацию, например в СПб, если он находится в командировке. Я имею ввиду, проставление о?метки соответстующим штампом. На практике, если на оборотной части миграционной карты после имеющегося штампа основной врем. регистрации проставляется штамп регистрации ВПС города(а не отметка о пребывании), где находится командированный- гасит рагистрацию по основному месту работы. Ваши коментарии
Не совсем понятен ваш вопрос. Закон о правовом положении иностранных граждан: 3. Регистрация иностранного гражданина, въехавшего в Российскую Федерацию, производится по месту его пребывания в Российской Федерации. В случае перемены места пребывания в Российской Федерации иностранный гражданин обязан зарегистрироваться в течение трех рабочих дней со дня прибытия на новое место пребывания.
В какой гостинице Москвы я могу получить регистрацию, насколько она легальна без проживания в ней и какие нужны документы? Спасибо.
В любой. По закону Вы должны регистрироваться там где проживаете.