Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация

Возможно ли продление третьего срока регистрации т.е третий раз на три месяца. Могу ли я просить о получение российского паспорта, без прописки и гражданства . Зарание благодарен .
Уважаемый Александр! Возможно при наличии у вас разрешения на работу или свидетельства о браке с гражданкой РФ.
1.можно ли без временной регистрации сразу зделать временное проживание, и если можно то как. 2.можно ли продливать срок временной регистрации не покидая пределы рф. гражданам снг.
1. Нет. Пребывание на территории РФ должно быть законным. 2. Можно. Например заключить трудовой договор и на основании его продлить регистрацию на год. Обратитесь к нам, мы поможем вам легализоваться и получить разрешение на временное проживание.
Что значит место пребывания? У меня есть договор на аренду квартиры. Могу ли я зарегистрироваться по этому адресу? Нужны ли еще какие нибудь документы от хозяина квартиры? Какая ответственность за несвоевременную регистрацию и за отсутствие регистрации?
Это место, где вы живете. Да, можете. Может потребоваться согласие хозяина и его личное присутствие при регистрации. Штраф и депортация.
Здравствуйте! Я гражданин Украины. По новым правилам на срок пребывания ?о 90 дней регистрация не требуется. Вопрос: Необходимо ли сохранять билет и(или) предъявлять его органам МВД совместно с миграционной картой?
На всякий случай лучше билет сохранить.
У нас 7-и месячный малыш ни где не прописан,до какого возраста его можно не прописывать и вообще можно ли?