Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РВП

В УКРАИНУ Я ВЬЕДУ 100% Тогда в итоге что саме страшное может призойти на границе Украины когда я буду выезжать в Россию причем на самолете, неужеле при паспортном контроле проверяют все страницы паспорта? Штамп ведь на последней странице...
России до лампочки, какие штампы стоят в вашем национальном паспорте, а вот Украине нет, потому что ни какие штампы иных государств в национальные паспорта не ставятся, найдут они его или нет не известно, но я бы на вашем месте не рисковала, сначала попробуйте исправить ситуацию. Если вам перепоставят штамп в загран, то выезжать и въезжать вы будете только по нему, а национальный паспорт будет лежать на полочке.
я зарегистрован по адресу Варшавское шоссе. подскажите в какой УФМС по Москве мне надо обратиться по поводу приобретения гражданства РФ? какой у них адрес?
Ну так российским погранцам покажете внутренний, а украинским загран, а потом, когда вернетесь, скажете в ОУФМС чтоб проставили в загран. Только вот внутренний все равно будет недействительным.