Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Разрешение на работу

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие бумаги нужны для получения разрешения на работу (вплоть до каких копий). На руках только миграционная карта и уведомление о прибытии. Где официально можно сделать Медицинскую книжку (ОФИЦИАЛЬНО),поскольку как известно, что неофициальных мед-центров по Москве в 15 раз больше, чем официальных. Надеюсь на полный ответ, а так же на то, что мои вопросы и Ваши ответы станут полезными и для других людей. Зарание спасибо. С уважением, Николай
вот список с официального сайта уфмс г.москвы СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, представляемых при оформлении разрешений на работу для иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем визы: 1.Заявление-трафарет установленного образца с наклеенной цветной фотографией (30х40 мм) (образец № 1). 2.Документ, удостоверяющий личность 3.Миграционная карта с отметкой о дате и месте пересечения границы Российской Федерации 4.Документ об уплате государственной пошлины. 5.Доверенность от организации (в случае подачи документов работодателем). но несмотря на это, требуют еще одну фотку 3х4, нотариально заверенный перевод паспорта (у меня загран на укр. языке) копию миграционной карты, копию бланка-уведомнелия о регистрации по месту пребывания.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие бумаги нужны для получения разрешения на работу (вплоть до каких копий). На руках только миграционная карта и уведомление о прибытии. Где официально можно сделать Медицинскую книжку (ОФИЦИАЛЬНО),поскольку как известно, что неофициальных мед-центров по Москве в 15 раз больше, чем официальных. Надеюсь на полный ответ, а так же на то, что мои вопросы и Ваши ответы станут полезными и для других людей. Зарание спасибо. С уважением, Екатерина