Forums  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Разрешение на временное проживание

Моя жена-гражданка Молдовы.Она нигде официально не работает и находится на моём иждивении.Скажите пожалуйста,какая сумма денег должна находиться у меня(или у неё?)на счёту в банке,чтобы оформлять разрешение на временное проживание. Какие ещё существуют способы для этого
В разных регионах и пвс разные суммы, это вам лучше уточнить там. Т.к. она находится на вашем иждивении, вы можете предоставить справку о своих доходах.
Скажите,какую сумму для Москвы необходимо иметь на счету в банке,чтобы получить РВП для гражданина Молдавии при отсутствии официального источника дохода?Может ли эта сумма быть на счету у супруга?Для оформления РВП на ребёнка тоже необходимы деньги и миграционная карта?
Скажите пожалуста какой порядок пересечения российской границы с отметкой в паспорте о временном проживании в России? нужно ли иметь при себе какие-то дополнитеоьные справки? Требуется ли заполнение миграционной карты при въезде? Спасибо.
Обязательно ли вставать на консульский учет гражданину узбекистана для оформления разрешения на временное проживание. И надо ли при этом выписываться: Пожалйста, срочно!
Нет, не нужно. Если отношения со страной визовые, то надо получать визу временно проживающего лица.