Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

получение гражданства РФ

Скажите пожалйста,я гражданка Украины если подала документы на РВП , в дальнейшем планирую после разрешения подать на гражданство,когда надо выписываться с постоянного места прписки,или можно выписаться сейчас по доверенности и прописаться по тому же месту где подалв на РПВ, а также на переригистацию когда кончается срок в уведомлении надо приходить день в день или можно на пару дней раньше, именно раньше.
Во-первых вам нужно успеть получить РНВП до нового года, иначе на гражданство не подадите сразу. Выписаться нужно как получите гражданство, потомучто пака вы его не приняли иностранцев в РФ не прописывают, а ставят на миграционный учет.
Анна
при наличии собственной жилплощади после получения разрешения на временное проживания в паспорт проставляется штамп прописки сроком на время действия разрешения на временное проживание (я не скажу точно является это регистрацией по месту жительства или по месту пребывания, но жизнь облегчает...). Так что наверное правильнее выписываться после получения РНВП
Скажите пожалуйста как оформить документы на временное проживание в г.Красноярске если человек является гражданином Казахстана.