Forums  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Легальное трудоустройство

Здравствуйте! в поисках работы, я получила на електронный ящик письмо от одного работодателя, такого содержания - девушка ну и запросы у Вас о зароботной плате (800 у.е.), а разрешение на трудоустройство у Вас есть? а вы знаете на скалько штрафуют фирму за иностранных гражнан??? вы знаете процедеру получения рарешения на привлечение иностранцев??? - Так вот, еня интересует, что же я должна иметь на руках, для того чтобы легально устроиться на работу в Москве, будучи гражданинкой Украины, временная регистрация у меня есть. Заранее благодарю.
Рассказываю: работодатель в принципе прав абсолютно. Есть такое понятие как разрешение на работу это документ, на основании которого можно легально работать. Его оформляет организация принимающая на работу. Кроме этого у принимающей организации должно быть разрешение на привлечение иностранного персонала. Вы сейчас на руках ничего иметь не можете так как разрешение оформляется принимающей организацией. После 15.01.07 разрешение можно будет оформлять самостоятельно.
Анна
При замужестве дается вид на жительство?мОЖНО ЛИ с видом на жительство официально устроиться на работу гражданке Украины?