Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Документы

Добрый день! Я - гр-ка РФ, мой молодой человек - гр-н СНГ. Несколько лет назад он въехал в РФ, не регистрировался. 1,5 года назад у него украли ВСЕ документы! В данный момент мы ждем ребенка, есть желание зарегистрировать брак (естественно без док-в это сделать нереально). ВОПРОС: Обращаться ли ему именно в консульство? Не запретят ли ему в дальнейшем въезд в РФ? Какие документы нужны ему для регистрации брака со мной? (заранее СПАСИБО)
Нет вы молодец. Нелегал без документов и хотите чтобы ему тут все сделали. А может он террорист? А? Как он собирается жить без документов ? Как можно пересечь границу без документов? Депортировать могут по решению суда только. В консульство нужно обратиться, той страны гражданином которой он является. Там сделают бумагу, чтобы он мог пересечь границу. У себя дома сделает паспорт, легально приедет сюда, поженитесь, оформите ему РНВП, РНР и живите с миром, там и гражданином станет РФ. А сейчас он одним словом НЕЛЕГАЛ, которому Россия может оказать только одну услугу - депортацию на 5 лет.
Анна
Вот вы Наталья говорите родится ребенок, расписаться хотите ... думаете эти обстоятельства вам чем то помогут? Власти сжалятся и пойдут чем то навстречу? Почему как потеряли документы не начала действовать? Почему нелегалом живет ваш молодой человек 1,5 года? Виноваты вы в этом оба теперь расхлебывайте. Это не суровы законы России, это ваша безалаберность и надежда на АВОСЬ. Нет сейчас АВОСя нет и ситуация не из простых у вас. Придется прилагать сейчас усилия, когда ранее это было бы рещить не так сложно как сейчас.