Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Длительная регистрация?

Как сделать регистрацию гражданину РБелорусь сроком более 3х месяцев? До это делали на почте на 3 месяца. Если в ФМС, то какие документы необходимо туда предоставлять и на каких условиях они делают регистрацию? Задача - получить страховое свидетельство государственного пенсионного фонда, которое, как сказали на работе, выдается только при длительном сроке регистрации. И каков вообще дальнейший порядок получения гражданства РФ гражданином РБ при условии, что гражданка РБ состоит в браке с гражданином РФ?
Добрый день! Я - гр-ка РФ, мой молодой человек - гр-н СНГ. Несколько лет назад он въехал в РФ, не регистрировался. 1,5 года назад у него украли ВСЕ документы! В данный момент мы ждем ребенка, есть желание зарегистрировать брак (естественно без док-в это сделать нереально). ВОПРОС: Обращаться ли ему именно в консульство? Не запретят ли ему в дальнейшем въезд в РФ? Какие документы нужны ему для регистрации брака со мной? (заранее СПАСИБО)
можно сделать на срок действия РНР
Анна
Необходим договор на год - тогда в ФМС можно на год сделать. НО! свидетельство вам не дадут - для этого необходимо РнВП или вид на жительство
Анна