Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство РФ ребенка

в 1996 году мы уехали из Баку.(Я, мои родители, муж и 8-ми месячная дочь)Все приняли гражданство в поссольстве РФ в Азербайджане.Нам поставили печати(гр-нин РФ) в паспорта,а ребенку в свидетельство о рождении. По приезду, после смены паспортов СССР на Российские от нас потребовали подтверждения гражданства.Были направлены запросы в поссольство РФ в Азербайджане.Подтвердили только на взрослых. А на дочку- нет. Хотя печать о том что она гражданка России в св-ве стоит.Мы за каждое гражданство тогда платили по 13,5$(тогда это для нас были большие деньги).Моё предположение,что ребенка не провели по кассе(её нет в базе).Вопрос: Где деньги ЗИН? -хотелось бы задать в поссольстве. И как такое может быть в гос.структуре? Сейчас не можем получить гражданство на дочь.Ей сейчас уже 12 лет. Скоро получать паспорт.(дочь-Нефёдова Ирина Вадимовна).Я думаю этого сотрудника можно легко вычеслить.Она была единственной женщиной на приёме документов в поссольстве. и подпись на свидетельстве её есть.и год известен -1996.
а что, разве гражданство теперь покупается?? и что вы хотите от окружающих?
Анна
при чем тут деньги??? бред говорите
Анна