Forums  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство РФ

Я -гражданка РБ, мой муж гражданин РФ, в настоящее время я живу в России и имею временную регистрацию, нужно ли мне получать вид на жительство, для того, чтобы подать документы на гражданство РФ?
Имя временную регистрацию в РФ (даже не имея мужа Россиянина) Вы можете подавать документы на принятие в гражданство РФ в упрощенном порядке. Это может сделать не только гражданин РБ, но и Казахстана и Киргизии. (4-х стороннее соглашение РФ, РБ, Казахстана и Киргизии). Причем ответ о принятии (непринятии) в гражданство РФ Вам должны дать по истичении всего 3-х месяцев!!!
Может ли гражданин КНР, проживающий по виду на жительство, состоящий в браке с гражданином РФ 3 года, имеющие совместного ребенка, гражданина РФ, претендовать на гражданство РФ в упрощенном порядке?
Да.
да
Анна
Можете ли Вы сообщить по опыту работы сколько времени (ориентировочно)может занять процедура получения гражданства при заключении договора с Вашей фирмой и тем комплектом документов, что указанны на Вашем сайте? Сколько будут стоить услуги Вашей фирмы?