Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Гражданство по недвижимости

Добрый день. Я - гражданин РФ, моя супруга - гражданка Украины. Брак зарегистрировали в РФ по моему месту жительства (Москва). Вопрос: если моя супруга выпишется по фактическому адресу проживания в Украине и впишется по адресу моего места жительства в Москве, может ли она получить гражданство на основании того что она будет являться совладельцем недвижимости?
недвижимость и гражданство не связано друг с другом - ничего она не получит. Да и прописать вы ее не сможите, так как иностранцы могут вставать на миграционный учет. Ей нужно получать РНВП и если получите его до конца года то до 01.01.08 можете подать сразу на гражданство. Если нет - РНВП потом ВЖ а потом гражданство и на это уйдет 5 лет.
Анна
гражданства она не получится, жилье не дает основания для получения гражданства, а то что она состоит в браке это хорошо, ей на надо сначала получить РнВП,это первый путь к гражданство
Анна
Что за бред пишите. Какие нахрен прописьки-выписьки? Ни в Украине ни в России нет никаких праписек. Есть регистрация по месту жительства, которая не дает особенных каких-то прав. Вы что вас в голове что, совок до сих пор?