Forums  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Выдворение

могут ли депортировать вич - иностранного инфецированного супруга(у) из России, разбив семью. Второй супруг(а) не инфецированн.
По закону - да, если он нарушил режим пребывания в РФ, или представил поддельные документы при получении разрешения на временное проживаниевида на жительствогражданства.
Дело в том, что мы не отправляли результаты анализов в краевой увд. Когда сдавались анализы для вида на жительство в краевой больнице нам вообще говорили что все это конфидициально. А оказалось они выслали результаты в краевой увд , а те в свою очередь в наш городской увд. Муж жил по временной регистрации , собирал все документы для вида на жительство. И без того ясно что если нет справки об отсутствии вич то вида на жительство не будет, так они еще и выгоняют из Рф, а можно было бы ездить до границы раз в 3 месяца и этим продлять официальный срок пребывания. Как же быть?(((
У вас разрешение на временное проживание аннулировали? если нет, то можете продолжать находиться в РФ, запретить въезд в РФ на основании вич Вам также не могут.