Forums  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

временная регистрация

У меня истекает срок временной регистрации а я не успеваю подать документы РВП ,что мне делать.как продлить регистрацию?
Единственное основание продления регистрации, предусмотренное законом - заключение тредового договора, остальное - на усмотрение пво, если Вам отказываются ее продлевать, то Вам придется выехать из РФ, потом можете въехать и с новой миграционной картой зарегистрироваться.
Добрый день! Что нужно для временной регистрации в Ст.-Петербурге? Как это сделать, куда нужно обращаться? Нужно ли указывать адрес проживания, и нужно ли при этом иметь разрешение владельца жилья? Проблема в том, что когда приеду в СПб, самого хозяина квартиры, где буду жить, не будет на месте, а зарегистрироваться надо в течение 3 суток...Как быть?
Позвоните 8-911-196-92-37 это Питерский и 8-095-769-19-15 - Московский номер. Или телефон Питерского представительства ММЦ РСПП 113-75-24.
по этому же поводу. История из жизни , произошла с коллегой.При временной регистрации в СПб потребовали у лица, владельца квартиры, чтобы он не только подтвердил своё согласие на временную регистрацию на его жилплощади, но и предоставил справку с места жительства и медицинскую страховку, а так же подтверждение что в случае болезни он согласен оплачивать мед услуги для гостя. Законно ли это? Можно ли сославшись на закон, что для регистрации по месту временного пребывания требуется только заявление., удостоверение личности и миграционка отказатся предоставлять всякие незаконные справки? Ведь когда регистрируешься в гостинице ,гостиница не берет на себя обязанности оплачивать медицинские счета.