Иностранный персонал из Индии, Шри-Ланки, Бангладеш, Мьянмы, Вьетнама и других стран
получить коммерческое предложение
INTERSTATE
MIGRATION CENTRE |
+7 495 744-06-64 |
Мы команда профессионалов миграционного центра, готовы вместе с вами решить эту задачу. Для того чтобы мы могли предложить и рассчитать вам коммерческое предложение просто скачайте заявку и отправьте ее нам по реквизитам которые мы указали в самой заявке. Так же вы можете задать нам интересующие вас вопросы и скачать заявку в нашем телеграм чате.
Telegram СкачатьДобрый день. Я гражданин РФ. Прошу сообщить порядок вьезда/проезда в мае 2007г. из России на Украину на неделю. Затем на неделю в Молдавию к родственникам. Спасибо.
Т.е. получается, что человек приехал с одного государства и чтобы находиться на территории России может каждые 3 месяца выезжать до ближайщей границы и обратно въезжать в Россию беспрепятствено?
здравствуйте!можно ли устроиться на работу гражданке Росии с временной регистрацией на 1 год по месту пребывания?Возьмут ли с такой пропиской?
В принципе вы направляете документы на разрешение к привлечению иностранного персонала из стран дальнего зарубежья. Для привлечения граждан бывшего СНГ разрешение на фирму не требуется.
Иностранный персонал из Индии, Шри-Ланки, Бангладеш, Мьянмы, Вьетнама и других странполучить коммерческое предложение |