Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

разрешение на временное проживание

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам за помощью. В 2002 году я вышла замуж за гражданина Украины, все это время делали ему временную регистрацию, сейчас надо собирать документы на РВП (разрешение на временное проживание), но в перечне документов требуется, чтобы был вклад в банке на сумму 170 000 рублей. Я сама учусь в институте, родители пенсионеры, мой муж даже на постоянную работу устроиться не может, так как нет разрешения на работу, мы не можем завести детей! Помогите, подскажите, что делать, куда обратиться за помощью? Может быть есть какие-нибудь льготы на РВП. Где взять такие деньги, чтобы его зарегистрировать на 3 года?
Уважаемая Елена. Мы можем вам помочь в разрешении вашей проблеммы.Нами сейчас разработана специальная программа по трудоустройству иностранных граждан по системе лизинга персонала, что позволит вашему мужу уже через три месяца получить официальные документы и еще через три месяца получить справку о доходах.Более подробно вы можете прочитать в разделе нашего сайта поиск работы и подбор персонала или позвонить нам по телю 744-06-64.