Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Что делать?????

Здравствуйте. гр.Украины в Москве год, работаю в произв.фирме(без оформления).каждые три месяца выезжаю,за мигр.картой затем плачу деньги конторе, мне ставят штамп, что мол зарегистрирована.я естественно снимаю квартиру.В общем на карте я не значусь .Какие документы мне нужны что бы легально работать( разрешение на работу оформляю я или работодатель), нужна ли мне эта трех месячная регистрация, как можно получить более весомые документы(страховку, мед книжку, и т.д.)Мне страшно, по у?ицам ходить, а возвращаться в Украину некуда. Нужно асимилироваться здесь. Скажите с чего начать?????
Ситуация вполне решаема по всем Вашим проблемам. Позвоните нам - 744-06-64, Дмитрий, я все расскажу, писать много просто.
Если Вы планируете остаться на постоянно в РФ, лучше всего инициировать процедуру получения РВП (разрешения на временное проживание на 3 года) и ВЖ (вида на жительства) или получения гражданства РФ. Для того, чтобы легально работать в РФ, у работодателя должно быть разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, а у Вас, соответственно, разрешение на работу в РФ. Без официального вашего статуса никакие документы получить Вам не удастся ... Для начала зарегистрируйтесь в ПВС официально, а потом определитесь и делайте шаги в нужном направлении.