Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

хочу получить российское гражданство

Я приехал из Туркменистана по визовой туристической путёвке.Возвращаться не хочу, хочу быть гражданином россии.Вопрос национальный.
я в нелегальном положении что делать все родственники здесь возвращаться не к кому
ну поймите же, нельзя стать гражданином РФ только потому , что Вы этого хотите!!! Можете попробовать получить разрешение на временное проживание, вид на жительство, а потом уж... есть несколько но... например, родились на территории РФ, родители - гр.РФ, женаты/замужем за гр.РФ, дети недееспособные - гр.РФ... ну может там ещё несколько пунктов... и то сразу гражданином не станете!!почитайте законы. если у вас есть инет, чтоб прислать сюда сообщение, найдите время почитать законы... не обижайтесь на меня, я - тоже не гр.РФ, и жду оформления всяких бумажек, хотя и национ.русская и живу в РФ больше 12 лет, (некоторое время нелегалом),просто все живущие в респ.бывшего СССР почему-то думают, что здесь их ждёт рай, или распростёртые обьятия. нет, нигде сейчас такого нет... удачи вам от чистого сердца
Анна