Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Упрощенная система получения гражданства

Здравствуйте. Я-гражданин Азербайджана. Планирую открывать бизнес в РФ и получить гражданство России. Обратился в юридическую фирму, где мне сказали, что сначала необходимо получить пластиковую карточку (разрешение на работу), через полгода - РВП, еще через год-полтора - гражданство, т.к. продлена упрощенная система получения гражданства. Скажите, реальны ли такие сроки (раньше надо было ждать 3 года после РВП) и можно ли доверять подобным фирмам (обещали, что будут сопровождать меня в походах по всем инстанциям, но заполнять все документы и т.д. буду сам), получать российский паспорт нелегально не хочу). оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ. Спасибо.
Акшамыз хеир, Егер башка имкан йохтур, еслбетте, мункумдур. Ама егер бабанызын ве анненизин рус ветендашлыгы вар, о заман упрощенная схема есасында алабилерсиниз. Мен украйна адвокатым ве эввелде бизим сефирлиинде иштердим. Егер истерсиниз, Украйнадакы Рус консолослукта алмаганызы кьойме елебилирам. Хорметле, Руд Тарас Николаевич, Legal_Rud@yahoo.com