Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Украина

Здравствуйте, у меня практически безнадежная ситуация никто не хочет за нее браться. Мой гражданский муж живет в России уже 4 года, и 3 года без регистрации. Дело в том что он уехал с Украины без выписки, т.к. не было разрешения от отца о том что он не против чтобы он выехал. Из-за этого за это дело никто не берется. Его родители и брат и сестра уже давно получили гражданство, а он остался как какой-то откидыш. Мы хотели расписаться и здесь не дают, надо ехать на Украину и брать справку, что он там не был женат, ужас какойто, а ведь самое интересное, что он родился в Казахстане, и потом жил в Саратове до 8 лет. Русским не хотят делать. Мы уже на все готовы, но везде глухо, я уже и потеряла надежде, что когда-то он будет жить легально. Пожалуйсто если можете хоть чем-то помочь напишите мне. С уважением Чурилова Екатерина Николаевна Город Барнаул
вопрос поконкретнее можно задать? Гражданин какой он страны? с какого момента в РФ? Ведь по упрощенной системе он может получить гражданство ведь его родители как я понял граждане России и живут постоянно в РФ
Анна