Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

уведомление о приеме на работу

у меня такие проблемы...я гр. Украины оформила разрешение на работу. устроилась на работу..там мне дали трудовой договор. у меня с мужем (гр России) жилье в совместной собственности. я пошла продлевать регистрацию в своем жилье на 1 год основание это работа. там сказали что нужно уведомление...его вроде на новинском бульваре берут. по моему у нас в фирме такого нет..я руководству сказала что надо уда идти.что им будет если я работаю 2 месяца а они не уведомили только в налоговую налоги за меня платят. и что за заявление на продление регистрации от работодателя и от меня как его писать? заранее спасибо за ответ
вам ни чего не будет, а им могут выписать шраф до 800тыс.рублей
Анна
С 15.01.07 регистрация иностранных граждан отменена, действует уведомительный порядок постановки на учет в ФМС. Вам нужно обратиться в ФМС и продлить уведомление на срок действия разрешения на работу.
Уведомление о приеме вас на работу должен сделать ваш работодатель, бланк уведомления можете найти на сайте:www.fmsmoscow.ru, после того как получите надо будет с копией обратится в районный ФМС
Можете обратится к нам и мы вам поможем тел. 744-06-64