Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Убытие из Украины

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мы перевезли бабушку из Киева в Москву, но не оформили там листок убытия. Как быть? Можно ли это сделать из Москвы? Куда обращаться в Киеве ЖЭК или ОВИР?
России не нужен листок убытия. Его требования незаконны и связаны с непониманием российских инспекторов того, что Россия и Украина давно уже разные государства. Вылечивается обращением в прокуратуру с жалобой на инспекторов.
я гражданка украины мой будующий муж граданин россии он военнослужащий в июле заканчивает военное училище и будет направлен по месту службы мы хотим зарегистрировать брак в С-ПЕТЕРБУРГЕ чтобы к месту службы мужа поехать вместе как нам подать заявление в загс ведь нужно ждать два месяца а я сейчас в Питер приехать не могу возможно ли подать заявление без моего приезда и какие нужны документы и как мне потом поменять гражданство украины на гражданство россии мама у меня гражданка россии но проживает на территории украины буду ли я иметь какие то льготы при получении гражданства россии будующий муж и мама у меня граждане россии