Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Трудоустройство

Здравствуйте меня Зовут Усов Иван Сергеевич. мне 21 год (родился 28 февраля 1985 года) Проживаю в г. Владивосток по улице Толстого 41 Знание ПК: на уровне продвинутого пользователя. Опыт работы: продавец - консультант бутика DVD/CD НЬЮ Васюки в 2005 - 2006 году в течении 8 месяцев.(почасовая оплата) Закончил школу 28 в 2002 году В 2002 году Поступил в ДВГУ на биологический факультет В настоящее время являюсь студентом очной формы обучения 5 курс. в 2006 году поступил на курсы професиональной переподготовки гид - переводчик Китайского языка Знание языков: Китайский язык (письменно - устно) Японский (разговорный) Английский язык (письменные переводы, устно в совершенстве) Личные качества: Находчивость, сдерженность, тактичность,камуникабельность стрессоустойчивость. Легко обучаюсь новому делу открытый и веселый оптимист. Увлечения: Програмирование, Компьютеры, графика Японское Анимэ. Плавание фотография. имею опыт создания web страниц (www.mamb.ru) владею программым комплексом Macromedia(Dreamveaver, Flash, firework)разбираюсь в скриптах Цель: Получить работу в стабильной государственной структуре ФМЦ МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ У ВАС С ТАКИМИ ДАННЫМИ? Что необходимо еще чтобы прийти к вас? мой Email: tenuk@list.ru Мой сотовый телефон +79024829724 звоните в любое удобное вам время