Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Тот же паспортный вопрос

Я спрашивала:Поставила себе фальшивую печать в паспорт об пересечении границы, для того чтобы сделать себе регистрацию в Москве, теперь просто не знаю что делать. При выезде из Москвы мою печать заметили, аннулировали и заставили платить штраф. Все бы ничего, сказали, что если я приеду обратно в Москву с этим паспортом, то меня департируют.Приехав на Родину, через некоторое время поменяла паспорт(в связи с истечением срока действия)и тепреь не знаю, смогу ли я приехать в Россию и не быть департированной?Помогите! Вы мне ответили что меня могут не пустить. Не пустить или департировать? И если я уже заплатила штраф, неужели эжто по-прежнему остается проблемой и сколько времени меня могут не пускать в Россию? Спасибо заранее
В соответствии С административным кодексом вы обоснованно заплатили штраф,В соответствии с Миграционным законодательством вы нарушили режим пребывания на территории РФ, что предусматривает запрет вашего вьезда на территорию РФ в течении пяти лет с момента совершения вами правонарушения.