Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

талон выбытия

Добрый день! Выше я писала Вам о своей проблеме, с просьбой помочь. При выезде из Туркменистана, я была выписана и получила талон выбытия, где указано, что я выбываю в РФ на ПМЖ. Этот документ может являться основанием ПМЖ. А без прописки в Туркменском паспорте, в Туркмению меня не примут. Пожалуйста ответте. Я не знаю, что мен делать. Большое спасибо.
Этот документ выдан Туркменскими властями. Вы должны получить и Россиское разрешение чтоб проживать тутю Это Разрешение на временное проживание или вид на жительство. Вы до сих пор гражданка Туркмении - как они могут Вас не принять. Вам надо выхать -въехать на территорию России (не обязательно в Туркмению), получить новую миграционную карту, зарегистрировать свое пребывание в РФ и подать на РВП.
Листок убытия может служить основанием только того, что явно предусмотрено российским законодательством(из известного мне - только 4-х сторонним соглашением о гражданстве для переезжающих на ПМЖ). Для граждан Туркменистана листок убытия не является основанием РВП, ВНЖ или получения гражданства. Вам уже об этом писали, а вы настойчиво считаете, что выданная властями Туркменистана писулька дает вам какие-то права в России...