Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РнВП,помогите с ответами.

Добрый день!Подскажите,как постепить правильно. Я хочу подать заявление на РнВП,но в заявлении столкнулась с пунктом,в котором нужно написать свою дальнейшую предпологаемую работу.Сейчас я работаю в компании не офиц.,но в Узбекистане работала пол.года в школе,можно ли написать в заявлении,что хочу работать преподавателем в Москве,и сыграет ли это необходимую роль для получения РнВП?Так же вопрос,вместе с заявлением обязательно ли предоставлять все справки и документы,в ОВИР?Мне сказали,что надо заполнить только анкету.Также вопрос о наличии средст в банке.На днях открыла счет,но сколько на него положить и на сколько ума не приложу.180 тыс на 36 мес или все таки меньше и на 3 мес,пока расматривается РнВП,в руб или в долларах?И как скоро эти 180 тыс,можно будет забрать обратно,чтобы вернуть займ?Будут ли потом при рассмотрении проверять,лежат ли деньги или уже нет?СПАСИБО!
1. Помимо анкеты на РВП нужно подать все документы, которые требуют( спр. о несудимости, спр. из банка, что у вас открыт счет, спр. о состоянии здоровья и т.п.) 2. Указывайте место работы соответствующее диплому. 3. Пока рассматриваются документы, надо чтобы деньги были на счету. УДАЧИ