Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РНВП

Здравствуйте!У меня положительно решился вопрос по РНВП по Москве ЗАО.Через неделю поеду во УФМС Внуково на снятие отпечатков.У меня вопрос, 1.)какие мои действия, когда снимут отп-ки. что потом делать, у меня паспорт должны забрать на проставления печати, это так и на сколько дней(взамен они дадут что то).2.)Насчет регистрации - Выписка из домовой книги, финансово лицевой счет, копии документов на собственность, нотариальное согласие от всех совершеннолетних проживающих на данной жилплощади.-это правильно или еще что то надо.__________КВАРТИРА является частной собственностью,но она однокомнатная и там прописана семья из 4 человек....УФМС даст согласие на регистрацию ??? 4.) В УФМС ВНУКОВО мне поставят печать РНВП , а в самом отделении УФМС ФИЛИ-ДАВЫДКОВО(где я времено зарегстр) проставят печать регистрации- это так. Спасибо Вам!
Действия где что ставить уточняйте в своем ФМС, куда сдавали документы, потому что везде разные порядки. Если штамп не поставят сразу же, а заберут паспорт на какое-то время, то дадут взамен справку с фотографией. По поводу квартиры - УФМС не дает согласий на регистрацию, это право собственника. В Вашем случае, поскольку квартира в собственности, достаточно согласия собственников, а не всех проживающих. Метры и количество зарегистрированных роли не играют.