Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РНВП

я ГР.украины в браке состаю 6 лет проживаю в Москве.Когда мы рег.брак нужно было прожить 5 лет в Москве чтобы получить гражданство РФ.Я прожила 5лет по временной прописке,законы изменились.Где мне взять 18300 если я наход. дома по уходу за ребенком.Где логика.
4. Иностранные граждане и лица без гражданства, имевшие гражданство СССР, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2002 года либо получившие разрешение на временное проживание в Российской Федерации или вид на жительство, принимаются в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами -а-, -в- и -д- части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если они до 1 января 2008 года заявят о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации. (часть четвертая в ред. Федерального закона от 03.01.2006 N 5-ФЗ) - это выдержка из закона О гражданстве РФ, если Вы попадаете под написанное, то для вас ничего не изменилось, идите и подавайте документы на гражданство.