Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РнВП - уточнения по документам

Я - гражданка Сербии и собираю документы для получения разрешения на временное проживание на основании заключенного брака с гражданином Рф. У меня следующие вопросы: 1. Может ли срок загран.паспорта быть меньше шести месяцев (поменяла фамилию, старый паспорт аннулирован)?; 2.Документы о гражданстве и справка об отсутсвии судимости - должны ли быть нотариально заверенны их переводы? 3. Справка о доходах - достаточно ли справки с места работы (2НДФЛ) или нужна справка из налогового органа? 4. Недвижимое имущество - у меня квартира в собственности: достаточно ли свидетельства о собственности или нужны другие документы? 5. Согласие членов семьи: у меня муж - гражданин РФ и прописан на моей квартире - нужно ли его согласие? Теща, его брат, прописанные в другом месте - тоже члены семьи? Нужно ли согласие моих родителей и брата - граждан Сербии, зарегистрированных в Москве? 6. Можно ли анкету заполнить дома, печатными или от руки, и можно ли на некоторые пункты просто ответить -нет- или нужно писать полностью? 7.Учитывается ли срок окончания временной регистрации (например, не меньше 6 месяцев)? 8. У меня рабочая виза на въезд в РФ и регистрация на свою квартиру оформлена через ТПП (как сотруднице аккредитованной в ТПП фирмы). Могут ли в связи с этим отказать в РнВП? Заранее спасибо.