Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация по месту пребывания.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предъявить в ОВИРе для получения регистрации по месту пребывания для граждан Украины?
Для регистрации на три месяца - согласие собственника на регистрацию, возможно, что потребуют присутстви е и самого собственника; для годовой регистрации - согласие собственника, резолюцию ПВУ с Ордынки, ходатайство от компании.
1. 2 фотографи 3*4 2. Ф7 (характеристика предост.площ.) 3. Ф9 (кто проживает) 4. Заявление/согласие собственников на вашу регистрацию.(Важно присутствие собственника в бухгалтерии, при написании данного заявления, в ПВУ - не обязательно). 5. Ваше заявление на регистрацию по месту пребывания где указывается цель поездки, на какое время, и кто из родителей остается на родине,..и.т.д.) На этом заявлении и ставится резолюция начальника Уголовного Розыска. 6. Оплата госпошлины на время проживания (из расчета 1руб.*на количество дней. 7. Квитанция на оплату Страхового Медицинского Полиса -310руб.) - Преобретение Страхового полиса ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие гражданина. 8. И могут еще попросить ордер на квартиру. ___________ * Данные Лен.Области *Не все придерживаются законных правил,следовательно у каждых инспекторов разные требования,... На годовую регистрацию, соотв.более продолжительный пакет документов, гл. документами из которых являются, Согласие собственника(заверенное нотариально), и справка об отсутствии судимости (с Украины)... Желаю Вам Анна удачи, в приветливых и сочувственных инспекторах и маленьких очередей,))))))))