Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация крик о помощи

Объясните пожалуйста, я гр. Украины, имею мигр. карту с отметкой о въезде 09.05.05 по 09.08.05. 27.07.05 подаю оформлять регистрацию сроком на три месяца, в связи с подачей заявленияю в ЗАГС.Документы принимают, в ЕИРЦ и в паспортном столе, и в милиции, сегодня прихожу забирать отметку о регистрации, а там стоит отметка до 09.08.05,т.е та же дата, до которой я могла не регистрироваться. Я зашла к нач. паспортного стола, он ответил,что это ошибка всех граждан Украины, что милиция может нас регистрировать только на эти три месяца,которые указаны в мигр. карте, а потом мы должны покинуть территорию РФ и ни при каких условиях я не могу здесь зарегистрироваться.Подскажите так, ли это, потому, что весной я делала регистрацию и мне ее давали на срок три месяца,после истечения миграц. карты. И еще один вопрос, если подаешь док?менты на РВП,тоже нужно делать регистрцию или выезжать из РФ,а потом въезжать обратно? Помогите. Спасибо
Сделали они все согласно закону. Все продления на их усмотрение. Так что и после подачи на РВП Вас могут заставить выезжать каждые 3 месяца.