Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНИНА РБ

Приношу извинения за повторный вопрос. Такая ситуация я раньше снимал квартиру в Королеве и там-же работал. Затем начал работать и снимать квартиру в Химках. Когда регистрировался в Королеве после предоставления договора с организацией мне делали регистрацию на 1 год(служебную) в Химках задал вопрос в ПВС какие документы мне необходимы для служебной регистрации, ответили организация должна стоять на учете в ПВС я не согласился т.к. белорусы не являються иностранными гражданами тогда после 2 недельных обсуждений мне ответили: 1. Ходотайство от организации на служебную регистрацию 2. Договор организации принявшей меня на работу 3. Договор организации и хозяина квартиры. Я спросил а как жене сделать регистрацию служебную мы-же живем вместе а она работает в саду. На одного хозяина квартиры 2 договора нельзя сделать. мне ответили для жены только на 3 месяца частную регистрацию или служебную но по другому адресу с такими условиями как и у меня описаны выше. Нонсенс. Прошу помочь в решении данного вопроса, а то не хочеться каждые 3 месяца идти и стоять в очередях. Не верю что в одной стране в одном городе одни законы в другом другие. Заранее благодарен. Анатолий.