Forums  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация в Москве

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста найти путь решения моей проблемы. Я Гражданка Украины. МОй муж - гражданин России, прописан в Москве, квартира в его собственности. В квартире прописана его мать, которая реально в ней не проживает. В РОссию я въехала в начале декабря. Оформила регистрацию на 3 месяца. Родила в феврале ребенка. В марте истекал срок регистрации, но сама я никуда с грудным ребенком идти не могла а муж вопрос продления не решал, поскольку его мать не давала разрешение на мою дальнейшую регистрацию. Она и сейчас отказывается ее предоставить. Сейчас меня формально должны выслать из страны. Или мне нужно выехать и въехать опять. Но зарегистирироваться я без согласия родственников НЕ МОГУ. Да и выехать/въехать не могу, поскольку ребенку только 2 месяца и она польностью на грудном вскармливании. Что мне делать в этой ситуации?
Вам стоило задуматься об этом раньше, потому что сейчас у Вас нет никаких льгот, даже грудной ребенок, не являются основанием для продлдения регистрации. Это на усмотрение начальника ПВО, если он поймет ситуацию, то продлит регистрацию, но не на много, может там на неделю-две и то, только в том случае если будет согласие собственника квартры на регистрацию, если нет, то Вас попросят выехать из РФ. что делать? - подавать на РВП, но для этого надо согласие собственника на ваше проживание в квартире на три года, другого варианта нет, или так, или оставайтесь на Украине.
Вы хотели ответ, Вы его получили, если он не отражает того, что Вы хотели увидеть, это не повод для таких высказываний. Степень квалифицированности определять уж точно не Вам.