Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация

Скажите пожалуйста: я гражданка Украины, оформлена на работу проектировщиком, обучение проходила в Москве. У меня заканчивается регистрацыя по месту пребывания (срок был на 3 месяца - когда регистрировались - то не было еще трудового договора), в миграционке написала что еду на работу ( пограничник был в шоке, никто не пишет этого, ответить на вопросы не мог). Вопрос: могу ли я зарегистрироваться на юр. адрес фирмы, если фирма зарегестрирована на домашний адрес ген.директора? Директор стал говорить что там по жилплощади считают, у него там 4 в двухкомнатной прописаны. Это может быть перпятсвием? Или нет? И еще вопрос: я вьехала 3 месяца назад, а выезжать планирую в общей сложности через 6 месяцев. Миграционку заполнила так - дата выезда - как раз 6 месяцев. Нужно ли мне выезжать в любом случае через 3 месяца или нет?
Никто не будет считать его квадратные метры. Нужно предоставить копии учредительных документов, трудовой договор, копию РНР, миграционки и паспорта. Ну и лучше еще предоставить ходатайство от фирмы.