Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Регистрация

Я гражданка Узбекистана,работаю второй год в иностранной компании.Комапания мне сделала аккредитацию в ГРП,говорят больше ничего не надо.В ГРП меня отправили в ОВИР делать регистрацию,потому что у моей якобы компании нет каких то там документов..ОВИР,отказался регистрировать,т.к.вопросами регистрации граждан с аккредитацией занимается ГРП.В ГРП,мне отказали и послали обратно в ОВИР, в ОВИРЕ мне все таки сделали регистрацию,на этот раз я не стала показывать аккредитацию.Замкнутый круг для меня.В итоге,я настолько запуталась,что не имею понятия с чего начать собирать документы на гражданство.Мне говорили,что на основании аккредитации и регистрации я могу,подать на РВП,так ли это?Спасибо.
Самый лучший и простой вариант если ваша компания вам сделает не акредитацию а разрешение на работу, и на основании его вы оформите себе регистрацию, но это на ваш выбор.Ни акредитация ни регистрация не является основанием для получения вами РВнП.Вы можете подать документы и получить РВнП либо без учета квоты если например у вас есть близкие родственники граждане РФ, либо по квоте установленной в каждом регионе РФ.