Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

РВП

Я гражданка Узбекистана.Вышла замуж в Москве в2004г.подала документы на разрешение на временное проживание.В 2005 развелась.разрешение на временное проживание мне дали.но саму прописку к РВП в ЖКХ мне не поставили.так как я там больше не проживала.с перерегестрацией по новому месту жительству в МО. у меня ничего не получилось.РВП уменя заканчивается в феврале 2008г.Сейчас я замужем вторично с 2005г.есть ребенок ему 2года.ОНи граждане РФ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? 02.10.2007г у меня заканчивается паспорт.ВОПРОСЫ:могу ли я поменять паспорт?могу ли я поменять фамилию? могу ли я выписаться из Узбекистана и уже заново в РФ. подавать документы на разрешение на временное проживание или нужно сначала получить РВП а только потом выписываться?
Лена Вы можете обменять УЗБ паспорт не выезжая из России,сдаёте все документы на обмен национального УЗБ паспорта в консульстве РУз,фамилию ни вкоем случае неменяйте,,это волокита,лучше после получения гражданство РФ,а выписка для РнВП не объязательно,выписка будет нужна когда будете подавать доки на гр. РФ.А повторно можете подавать на РВП на основании супруг и ребёнок гр.РФ,если что пишите мне на ящик,может помогу чем нибудь,Pearl120@mail.ru.удачи Вам.
если ваш муж гражданин РФ вы можете( мы поможем) стать законным гражданином РФ . наш адрес 2348082@mail.ru